Профессор Александ Эткинд взял интервью у основателя музея Константина Рубахина.

Новое интервью с основателем!
21-02-2021

Известный историк, профессор Александ Эткинд взял интервью у основателя музея мирового масонства в Риге Константина Рубахина. Разговор вышел нелинейным, плотным, поэтому мы постарались объяснить детали информационными вставками. В результате получился насыщенный 40-минутный ролик, описывающий ключевые для масонства исторические процессы, которые напрямую повлияли и на нашу цивилизацию. Это экспериментальный формат научного разговора, иногда соскакивающего с прямой исторического повествования в детали, но, возможно, тем и интересного. Будем рады ответить на любые ваши вопросы, появляющиеся по ходу его просмотра.