Как работает наш музей сейчас?

07-09-2022

Как работает наш музей сейчас?

В сегодняшней непростой ситуации мы стараемся оправдать ожидания всех желающих увидеть нашу коллекцию и показываем ее, проводя персональные экскурсии. Вам стоит просто позвонить по телефону музея или написать нам электронное письмо, чтобы мы согласовали время, когда вам будет удобно посмотреть коллекцию.

Одновременно мы продолжаем строительство экспозиции Masonic Museum Latvia и предполагаем, что его открытие состоится до конца 2022 года.

На данном этапе перенести коллекцию в новое музейное пространство мы не можем из-за открывшихся в помещении источников очень высокой влажности, которая несовместима с условиями хранения наших уникальных экспонатов. Установка новой мощной климатической системы требует от нас очередных затрат времени и средств. Поэтому мы будем благодарны за любую форму поддержки от вас - рекламой наших экскурсий или прямыми донатами на сайте Masonic Museum Latvia.

Очень скоро в Риге откроется наш музей, представляющий самую масштабную коллекцию масонских артефактов в Восточной Европе. Это современный музей, проект которого делало профессиональное международное дизайн-бюро, специализирующееся на выставках и музеях.

Ждем ваших заявок на экскурсии, также мы открыты к идеям сотрудничества и будем благодарны за любую помощь.