Подписан контракт на возведение экспозиции

13-11-2020

Подписан контракт на возведение экспозиции

В пятницу 13 ноября Рижский музей мирового масонства подписал контракт на возведение экспозиции. Контракт обязывает нас выплатить 105 тысяч евро в течение полугода за перестройку 300 метрового помещения, которое принадлежит нам.

Проект экспозиции подготовлен компанией Pitch и архитектурным бюро Planet 9, специализирующимися на строительстве современных музеев.

Чтобы реализовать эту работу мы крайне нуждаемся в вашей поддержке. Переходите в раздел «Пожертвовать музею», помогайте нам, и весной 2021 года уникальный музей истории масонства откроется, чтобы дать доступ к более, чем 1500 уникальных экспонатов. Музей станет важнейшим туристическим объектом, площадкой коммуникации, источником информации для специалистов, студентов и всех, кого интересует подлинная история становления современного общества.