Проект музея истории масонства готов

20-10-2020

Проект музея истории масонства готов

Подрядчики Рижского музея мирового масонства проектное бюро Pitch и архитектурная студия Planet 9 выполнили свою работу, представив 3-D модель экспозиции музея, включающей пространство под размещение полутора тысяч экспонатов, несколько интерактивных панелей, демонстрационных экранов и проекторов. Наши подрядчики - ведущие специалисты в проектировании современных музеев, лауреаты нескольких международных наград.

Рижский музей мирового масонства станет единственным в этой сфере музеем, комплексно раскрывающим историю и предисторию вольных каменщиков, используя самые современные инструменты и профессионально выстроенную драматургию экспозиции.

Чтобы открыть музей в запланироанное время - весной 2021 года, мы очень нуждаемся в вашей поддержке. Переходите по ссылке "Поддержать музей" и выбирайте любой из способов пожертвования. Нам крайне важно чувствовать поддержку и интерес к нашему проекту.